- Модель:SRC24A-SR
- 100
Применение привода Belimo SRC24A-SR
- двухходовые и трехходовые шаровые краны Belimo;
- шаровые клапаны других производителей;
- системы отопления;
- вентиляция и кондиционирования;
- водоснабжение;
- коммунальные и промышленные инженерные системы.
- крутящий момент 20 Hm;
- время поворота 35 секунд;
- напряжение 24 В;
- аналоговое управление, плавная регулировка 0,5...10 В;
- потребляемая мощность 2 Вт;
- потребляемая мощность при удержании 0,4 Вт;
- механический индикатор положения;
- кнопка для вывода редутора из зацепления;
- не требует конечных выключателей;
- уровень шума 45 Дб;
- кабель 1 м для подключения 4х0,75 мм²;
- класс защиты IP 54;
- температура окружающей среды от -30º C до +50º С;
- техническое обслуживание не требуется.
| Общие | |
| Быстродействие | 35 с |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Напряжение | 24 В |