- Модель:SRF24A-SZ
- 100
Применение привода Belimo SRF24A-SZ
- двухходовые и трехходовые шаровые краны Belimo;
- шаровые клапаны других производителей;
- системы отопления;
- вентиляция и кондиционирования;
- водоснабжение;
- коммунальные и промышленные инженерные системы.
- крутящий момент 20 Hm;
- время поворота 150 с от двигателя, 20 с от пружины;
- напряжение 24 В;
- аналоговое управление, плавная регулировка 0...10 В;
- функция пружинного возврата, перекрытие потока;
- потребляемая мощность 5 Вт;
- потребляемая мощность при удержании 3 Вт;
- механический индикатор положения;
- вывод редутора из зацепления с помощью шестигранника;
- не требует конечных выключателей;
- уровень шума 45 Дб;
- кабель 1 м для подключения 4х0,75 мм²;
- класс защиты IP 54;
- температура окружающей среды от -30º C до +50º С;
- техническое обслуживание не требуется.
| Общие | |
| Быстродействие | 150 с |
| Вес | 2,2 кг |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Напряжение | 24 В |