    DGO 150/2/G50V B0CT5
Есть в наличии
Применение насоса Zenit DGO 150/2/G50V B0CT5
  • Откачивание грязной сточной воды;
  • принудительное перекачивание канализационных стоков;
  • промышленное и коммерческое использование;
  • коммунальные кнс среднего объема;
  • жилые дома, административные здания, складские помещения;
  • перекачивание биологических стоков с длинноволокнистыми включениями;
  • перекачивание стоков со всего частного дома, в септики, выгребные ямы, центральные коллектора;
  • откачивание стоков от автомоек;
  • удаление стоков от животноводческих ферм, птицефабрик, рыбных хозяйств;
  • пищевая промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • откачивание стоков от ресторанов, баров, парикмахерских;
  • отвод стоков от целлюлозно бумажною промышленности;
  • фармацевтическое и косметологическое производства.
  • Напор до 12,0 м;
  • производительность до 36,0 м³/час;
  • двигатель 1,1 кВт;
  • напряжение питания 380 В;
  • диаметр частиц в жидкости до 50 мм;
  • вертикальный напорный патрубок, внутренняя резьба 2" или 50 мм;
  • максимальное количество пусков до 30 в час;
  • температура перекачиваемой жидкости + 40°;
  • максимальная глубина погружения до 20 метров ниже зеркала воды;
  • двойное механическое уплотнения вала двигателя;
  • корпус насоса из чугуна;
  • гидравлическая часть из чугуна;
  • рабочее колесо Vortex из чугуна.
Общие
Вес 20 кг
Диаметр подсоединения 50 мм
Мощность двигателя 1,1 кВт
Напор 12 м
Напряжение 380 В