    GRG 1000/2/G50H A0FT5
Есть в наличии
Применение насоса Zenit GRG 1000/2/G50H A0FT5
  • Промышленные канализационные насосные станции;
  • канализационные системы коммунальной струтуры;
  • системы навозоудаления;
  • перекачивание стоков от животноводческих ферм;
  • свиноводческие хозяйства;
  • рыбные хозяйства;
  • птицефабрики;
  • торгово-развлекательные центры;
  • спортивные комплексы, фитнес-центры, тренажерные залы;
  • перекачивание биологических стоков с длинноволокнистыми включениями;
  • пищевая промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • откачивание стоков от больших ресторанных комплексов, салонов красоты.
  • Напор до 53,3 м;
  • производительность до 30,0 м³/час;
  • двигатель 7,5 кВт;
  • напряжение питания 380 В;
  • режущий механизм;
  • горизонтальный напорный патрубок с внутренней резьбой 2" фланцем DN 32;
  • максимальное количество пусков до 20 в час;
  • температура перекачиваемой жидкости + 40°;
  • максимально допустимый уровень PH не более 14;
  • двойное механическое уплотнение в масляной камере с возможностью подключения датчика влажности;
  • корпус насоса из чугуна;
  • гидравлическая часть из чугуна;
  • открытое многоканальное рабочее колесо из чугуна.
Общие
Вес 69 кг
Диаметр подсоединения 50 мм
Мощность двигателя 7,5 кВт
Напор 53,3 м
Напряжение 400 В