    GRG 250/2/G40H A0AT5
Есть в наличии
Применение насоса Zenit GRG 250/2/G40H A0AT5
  • Промышленные канализационные насосные станции;
  • канализационные системы коммунальной струтуры;
  • системы навозоудаления;
  • перекачивание стоков от животноводческих ферм;
  • свиноводческие хозяйства;
  • рыбные хозяйства;
  • птицефабрики;
  • торгово-развлекательные центры;
  • спортивные комплексы, фитнес-центры, тренажерные залы;
  • перекачивание биологических стоков с длинноволокнистыми включениями;
  • пищевая промышленность;
  • сельское хозяйство;
  • откачивание стоков от больших ресторанных комплексов, салонов красоты.
  • Напор до 28,0 м;
  • производительность до 19,0 м³/час;
  • двигатель 1,8 кВт;
  • напряжение питания 380 В;
  • режущий механизм;
  • горизонтальный напорный патрубок с внутренней резьбой 1½" фланцем DN 32;
  • максимальное количество пусков до 20 в час;
  • температура перекачиваемой жидкости + 40°;
  • максимально допустимый уровень PH не более 14;
  • двойное механическое уплотнение в масляной камере с возможностью подключения датчика влажности;
  • корпус насоса из чугуна;
  • гидравлическая часть из чугуна;
  • открытое многоканальное рабочее колесо из чугуна.
Общие
Вес 32 кг
Диаметр подсоединения 40 мм
Мощность двигателя 1,8 кВт
Напор 28,0 м
Напряжение 400 В