- Модель:GRG 550/2/G50H D0FT5
- 100
Применение насоса Zenit GRG 550/2/G50H D0FT5
- Промышленные канализационные насосные станции;
- канализационные системы коммунальной струтуры;
- системы навозоудаления;
- перекачивание стоков от животноводческих ферм;
- свиноводческие хозяйства;
- рыбные хозяйства;
- птицефабрики;
- торгово-развлекательные центры;
- спортивные комплексы, фитнес-центры, тренажерные залы;
- перекачивание биологических стоков с длинноволокнистыми включениями;
- пищевая промышленность;
- сельское хозяйство;
- откачивание стоков от больших ресторанных комплексов, салонов красоты.
- Напор до 42,5 м;
- производительность до 16,3 м³/час;
- двигатель 4,0 кВт;
- напряжение питания 380 В;
- режущий механизм;
- горизонтальный напорный патрубок с внутренней резьбой 2" фланцем DN 32;
- максимальное количество пусков до 20 в час;
- максимально допустимый уровень PH не более 14;
- двойное механическое уплотнение в масляной камере с возможностью подключения датчика влажности;
- корпус насоса из чугуна;
- гидравлическая часть из чугуна;
- открытое многоканальное рабочее колесо из чугуна.
| Общие | |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр подсоединения | 50 мм |
| Напор | 42,5 м |
| Напряжение | 400 В |