- Модель:LR230AX-TP
- 100
Применение привода Belimo LR230AX-TP
- двухходовые и трехходовые шаровые краны Belimo;
- шаровые клапаны других производителей;
- системы отопления;
- вентиляция и кондиционирования;
- водоснабжение;
- коммунальные и промышленные инженерные системы.
- крутящий момент 5 Hm;
- время поворота 35 секунд;
- напряжение 220 В;
- тип управления открыть/закрыть или трехточечное;
- потребляемая мощность 2 Вт;
- потребляемая мощность при удержании 0,5 Вт;
- механический индикатор положения;
- ручка для вывода редутора из зацепления;
- не требует конечных выключателей;
- уровень шума 35 Дб;
- кабель для подключения 3х0,75 мм²;
- класс защиты IP 40;
- температура окружающей среды от -7º C до +50º С;
- техническое обслуживание не требуется.
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Напряжение | 230 В |