- Модель:NRF24A-SZ-O
- 100
Применение привода Belimo NRF24A-SZ-O
- двухходовые и трехходовые шаровые краны Belimo;
- шаровые клапаны других производителей;
- системы отопления;
- вентиляция и кондиционирования;
- водоснабжение;
- коммунальные и промышленные инженерные системы.
- крутящий момент 10 Hm;
- время поворота 150 с от двигателя, 20 с от пружины;
- напряжение 24 В;
- аналоговое управление, плавная регулировка 0,5...10 В;
- функция пружинного возврата, нормально открытый поток;
- потребляемая мощность 3,5 Вт;
- потребляемая мощность при удержании 2,5 Вт;
- механический индикатор положения;
- ручное управление шестигранным ключем;
- не требует конечных выключателей;
- уровень шума 45 Дб;
- кабель 1 м для подключения 4х0,75 мм²;
- класс защиты IP 54;
- температура окружающей среды от -30º C до +40º С;
- техническое обслуживание не требуется.
| Общие | |
| Быстродействие | 150 с |
| Вес | 2,1 кг |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Напряжение | 24 В |