- Модель:NRC24A-SR
- 100
Применение привода Belimo NRC24A-SR
- двухходовые и трехходовые шаровые краны Belimo;
- шаровые клапаны других производителей;
- системы отопления;
- вентиляция и кондиционирования;
- водоснабжение;
- коммунальные и промышленные инженерные системы.
- крутящий момент 10 Hm;
- время поворота 45 секунд;
- напряжение 24 В;
- аналоговое управление, плавная регулировка;
- потребляемая мощность 1,5 Вт;
- потребляемая мощность при удержании 0,4 Вт;
- механический индикатор положения;
- ручка для вывода редутора из зацепления;
- не требует конечных выключателей;
- уровень шума 35 Дб;
- кабель 1 м для подключения 4х0,75 мм²;
- класс защиты IP 54;
- температура окружающей среды от -7º C до +50º С;
- техническое обслуживание не требуется.
| Общие | |
| Быстродействие | 45 с |
| Вес | 1000 г |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Напряжение | 24 В |